Наш светодиодный экран находится на самом оживленном перекрестке города Иркутска по дороге в ТЦ СильверМолл. Экран отлично просматривается с любой стороны. Он виден прохожим, водителям и даже пассажирам электричек, остановка, которой находится практически напротив. Важной особенностью является тот факт, что реклама на светодиодном экране не воспринимается общественностью как надоедливая информация, а по эффективности сравнима с 5 билбордами, стоящими друг за другом.
Рекламный ролик действует мягко, не вторгаясь в личное пространство человека, и заявляет о себе легко, привлекая и задерживая внимание динамичной картинкой. Светодиодные видеоэкраны адаптированы к любым погодным условиям и отличаются превосходной цветопередачей, четкостью и контрастностью изображения.
Размер нашего светодиодного экрана 6 м. * 3 м. Трансляция рекламной информации круглосуточная и повторяется каждые 5 минут, а это 288 выходов Вашей рекламы в сутки.
Специально для Вас мы сделали самую выгодную цену для такого вида рекламы. Стоимость подобных предложений в городе в разы больше.
У Вас нет видеоролика? Не проблема, наши высококвалифицированные специалисты, изготовят для Вас видеоролик или имиджевую заставку в кратчайшие сроки.
Ваши выгоды от размещения рекламы на видеоэкране:
Представьте Вашу рекламу на нашем экране! Яркое и сочное изображение, поможет привлечь для Вас еще больше новых клиентов!
Размещение OUTDOOR видео на светодиодном экране, размером 3*6 м. | ||||||
Экран на ТЦ “Первомайский” г. Иркутск, ул. Вампилова, 2/2
| Кол-во выходов | Длительность ролика/сек. | Стоимость размещения, руб. | |||
1 месяц | 3 месяца | 6 месяцев | 12 месяцев | |||
288 в сутки (1 раз в 5 мин.) | 5 | 5 000 | 13 500 | 24 000 | 45 000 | |
10 | 7 000 | 19 000 | 36 000 | 60 000 | ||
15 | 9 000 | 25 000 | 46 800 | 84 000 |